.
Loading...

Анализ ДНК – будущее российских семей в руках генетиков

Сегодня все больше людей интересуются вопросами, связанными с выявлением измены в отношениях. В частности, как распознать измену мужа или жены с помощью специальных тестов или анализа ДНК, который позволяет выявить наличие или отсутствие генетического материала другого человека в образцах, взятых у проверяемых лиц.

Если вы хотите пройти тест на измену мужа бесплатно, то, к сожалению, это невозможно. Данная методика является платной. Однако гарантированный результат, который вы получите в ходе ее применения, часто оправдывает все затраты. Стоимость теста может варьироваться от 15 000 до 40 000 рублей в зависимости от исходных условий исследования и используемого материала.

Генетики об анализе ДНК

Эксперты отмечают, что наиболее часто клиенты приносят на проверку нижнее белье своих партнеров. Далее идут постельное белье и презервативы, найденные на месте преступления. На первый взгляд, наличие использованного презерватива может показаться неоспоримым доказательством неверности второй половины. Однако, как показывают многие истории распавшихся семей, это не всегда так.

Например, нередки случаи, когда жена возвращается домой и застает мужа в компании друзей, отдыхающих в женском обществе. Муж может уверять, что не имеет отношения к самому действию, но найденные здесь же «улики» могут стать важным средством выяснения правды. Если муж действительно невиновен, семья может быть сохранена.

Тест на измену девушки в Перми можно провести, имея ее личные средства гигиены, такие как прокладка, салфетка или расческа с частицами волос. Также можно использовать предмет одежды, на котором могут остаться частицы ДНК ее возможного любовника (пот, слюна, волосы).

Представитель одной из лабораторий, которая занимается такими исследованиями, сообщает, что количество обращений может достигать нескольких десятков в месяц. Среди наиболее постоянных клиентов — частные детективы, нанятые ревнивыми мужьями. Возможно, это связано с тем, что мужчина, как правило, обладает большими средствами, которые можно потратить на услуги слежки и проведения экспертизы.

Сама процедура заимствована из криминалистики и представляет собой стандартную идентификацию личности с помощью ДНК. Интересно также, что согласно статистике тестов на измену в Перми, в 60% случаев подозрения не подтверждаются. Известен даже случай, когда муж нашел под кроватью использованный презерватив и в порыве гнева решил развестись. Друзья посоветовали ему провести ДНК-экспертизу, которая показала, что презерватив принадлежал ему самому. Он просто забыл его вовремя выбросить после близости с женой.

Мнение психологов

Специалисты в области семейных отношений едины во мнении, что главной причиной патологической ревности является недостаток любви и признания в детстве. Неверие со стороны окружающих и уничижительные комментарии, такие как «да кому ты нужен» или «ты ничего не сможешь», брошенные случайно в сторону ребенка, формируют из него тревожную и неуверенную в себе взрослую личность. В дальнейшем он может быть очень успешен в профессии, но внутренние сомнения и комплексы будут находить выход в личных отношениях.

Партнер может либо приспособиться к таким странностям, постоянно отчитываясь о каждом своем шаге, либо просто уйти. Человек может избавиться от комплекса неполноценности, только постоянно работая над собой или пройдя курс лечения у психолога, в процессе которого он получит возможность вспомнить неприятные эмоции, пережитые в детстве, и отпустить их. Только тогда патологически ревнивый человек обретет спокойствие и уверенность в своем партнере, перестав интересоваться онлайн-тестами на измену жены.

В целом, психологи убеждены, что такие крайние меры, как анализ ДНК, необходимы только в случае очень сильного недоверия между супругами или развода, когда одному из них требуется компромат на другого. Во всех остальных ситуациях лучше попытаться решить разногласия с помощью простого откровенного разговора.

Если такой мирный вариант неприемлем, то стоит прибегнуть к генетическому анализу на измену, но нужно понимать, что после этого шага обратного пути, возможно, уже не будет.